Отчет о 23 февраля

class8i   23.02.2017   Комментарии к записи Отчет о 23 февраля отключены

photo_2017-03-01_23-03-45Стоим мы на посту, повзводно и поротно.

Бессмертны, как огонь.

Спокойны, как гранит.

Мы — армия страны.

Мы — армия народа.

Великий подвиг наш история хранит.

Р. Рождественский

Наша армия имеет древнюю и славную историю. Доблесть русского солдата известна всем. И мы по праву можем ими гордиться.  Россия славилась в прошлом и сейчас военачальниками, великими полководцами. Имена этих людей навеки в памяти народной: Александр Невский, Александр Суворов, Михаил Кутузов, Фёдор Ушаков, Пётр Нахимов, Георгий Жуков, К. Рокоссовский,  А. Василевский.

22 февраля в нашей школе прошла конкурсная программа «Рыцарский турнир». Ребята доказали на деле, что они будут достойны высокого звания защитник Отечества. В итоге все дети ушли с хорошим настроением и маленькими подарками к празднику.Зрители дружно поддерживали и болели за своих рыцарей. Программа прошла позитивно, на лицах участников и гостей были улыбки, вокруг царила праздничная атмосфера.